秦皇岛本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
秦皇岛
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
秦皇岛公交查询
〉东环里
公交站点:
东环里
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东环里
”的公交线路,共
1
条
29路
29路(煤港里 - 运通建材城)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季6:10-19:00;冬季6:15-18:50 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
秦皇岛公交有限责任公司运营一公司
往程:
煤港里
-
秦港二公司
-
海洋学院
-
工人南里
-
河东
-
安居里
-
东港里
-
红光北里
-
军安小区
-
园丁小区
-
东环里
-
东华里
-
秦皇岛电大
-
燕山小区
-
秦皇岛首创水务公司
-
秦皇岛银行(八三东里)
-
军转培训中心
-
迎春里
-
党校
-
市军工医院
-
市政集团
-
西城里
-
盛达鑫苑
-
燕北小区
-
市高级技工学校
-
耀华工业园
-
北港大街
-
新维工业用布公司
-
运通建材城
返程:
运通建材城
-
新维工业用布公司
-
北港大街
-
耀华工业园
-
市高级技工学校
-
燕北小区
-
盛达鑫苑
-
西城里
-
市政集团
-
市军工医院
-
党校
-
迎春里
-
军转培训中心
-
秦皇岛银行(八三东里)
-
秦皇岛首创水务公司
-
燕山小区
-
秦皇岛电大
-
东华里
-
东环里
-
园丁小区
-
军安小区
-
红光北里
-
东港里
-
安居里
-
河东
-
工人南里
-
海洋学院
-
秦港二公司
-
煤港里
备注:无人售票,IC卡无效,月票无效。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-