秦皇岛本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
秦皇岛
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
秦皇岛公交查询
〉熙达驾校(建材市场)
公交站点:
熙达驾校(建材市场)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
熙达驾校(建材市场)
”的公交线路,共
2
条
33路
33路支线
33路(山海关汽车站 - 四道桥汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
秦皇岛公交有限责任公司运营三公司
往程:
山海关汽车站
-
天下第一关
-
新世纪购物广场(山海关南门)
-
山海关国税局
-
南园(东方宾馆)
-
古城新居(市特教学校)
-
公牛啤酒厂
-
孟家店
-
石河镇政府
-
五里台
-
熙达驾校(建材市场)
-
东方航空学校(红瓦店)
-
孙庄
-
柳村南站
-
中心庄(秦山公路)
-
救助站
-
柳村(秦山公路)
-
港源汽车回收拆解(崔家庄)
-
市精神卫生中心
-
东风本田京和店
-
三五四四工厂
-
东盐务
-
富丰家园
-
军安小区
-
园丁小区
-
东华里
-
燕山小区
-
秦皇岛首创水务公司
-
秦皇岛银行(八三东里)
-
东方皮肤病医院(公交工贸公司)
-
远东礼品城
-
秦皇岛国际旅行社(第七中学)
-
第一医院
-
市政府
-
茂业百货(华联商厦海港医院)
-
四道桥汽车站
返程:
四道桥汽车站
-
茂业百货(华联商厦海港医院)
-
市政府
-
第一医院
-
秦皇岛国际旅行社(第七中学)
-
远东礼品城
-
东方皮肤病医院(公交工贸公司)
-
秦皇岛银行(八三东里)
-
秦皇岛首创水务公司
-
燕山小区
-
东华里
-
园丁小区
-
军安小区
-
富丰家园
-
东盐务
-
三五四四工厂
-
东风本田京和店
-
市精神卫生中心
-
港源汽车回收拆解(崔家庄)
-
柳村(秦山公路)
-
救助站
-
中心庄(秦山公路)
-
柳村南站
-
孙庄
-
东方航空学校(红瓦店)
-
熙达驾校(建材市场)
-
五里台
-
石河镇政府
-
孟家店
-
公牛啤酒厂
-
古城新居(市特教学校)
-
南园(东方宾馆)
-
山海关国税局
-
新世纪购物广场(山海关南门)
-
天下第一关
-
山海关汽车站
备注:有人售票,IC卡有效,月票有效
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
33路支线(正大有限公司 - 四道桥汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
秦皇岛公交有限责任公司运营三公司
往程:
正大有限公司
-
罗城
-
电力电抗器公司
-
天下第一关
-
新世纪购物广场(山海关南门)
-
山海关国税局
-
南园(东方宾馆)
-
古城新居(市特教学校)
-
公牛啤酒厂
-
孟家店
-
石河镇政府
-
五里台
-
熙达驾校(建材市场)
-
东方航空学校(红瓦店)
-
孙庄
-
柳村南站
-
中心庄
-
救助站
-
柳村
-
港源汽车回收拆解(崔家庄)
-
市精神卫生中心
-
东风本田京和店
-
三五四四工厂
-
东盐务
-
富丰家园
-
军安小区
-
园丁小区
-
东华里
-
燕山小区
-
秦皇岛首创水务公司
-
秦皇岛银行(八三东里)
-
东方皮肤病医院(公交工贸公司)
-
远东礼品城
-
秦皇岛国际旅行社(第七中学)
-
第一医院
-
市政府
-
茂业百货(华联商厦海港医院)
-
四道桥汽车站
返程:
四道桥汽车站
-
茂业百货(华联商厦海港医院)
-
市政府
-
第一医院
-
秦皇岛国际旅行社(第七中学)
-
远东礼品城
-
东方皮肤病医院(公交工贸公司)
-
秦皇岛银行(八三东里)
-
秦皇岛首创水务公司
-
燕山小区
-
东华里
-
园丁小区
-
军安小区
-
富丰家园
-
东盐务
-
三五四四工厂
-
东风本田京和店
-
市精神卫生中心
-
港源汽车回收拆解(崔家庄)
-
柳村
-
救助站
-
中心庄
-
柳村南站
-
孙庄
-
东方航空学校(红瓦店)
-
熙达驾校(建材市场)
-
五里台
-
石河镇政府
-
孟家店
-
公牛啤酒厂
-
古城新居(市特教学校)
-
南园(东方宾馆)
-
山海关国税局
-
新世纪购物广场(山海关南门)
-
天下第一关
-
电力电抗器公司
-
罗城
-
正大有限公司
备注:有人售票,IC卡有效,月票有效
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-